Проживешь ты сто лет или один день,
всё равно придется уйти из этих чертогов, радующих сердце.
Бабур З

«Смерть - это мирный сон, отдохновение плоти, а жизнь – бессонница, пристрастная к работе» - говорил один из древних поэтов и конечно был прав.

Тем, кто остался здесь, среди живых необходимо преодолеть многочисленные заботы и хлопоты: проводить покойного в последний путь, пригласить всех родных и близких, соблюсти все обряды и традиции, позаботится о последнем пристанище, поминальном обеде и многое другое.

Цель нашей компании – оставить вам память о покойном. Мы скорбим вместе с вами, оставляя вам, право на прощание с близким для вас человеком беря на себя всю житейскую суету. Сотрудники нашей компании всегда готовы оказать всестороннююпомощь и поддержку в нелегкий для вас час.

Оставьте похороны нашей службе

Смерть человека это тяжелое испытание для его родных и близких. Сложно заниматься формальностями, когда в душе поселилась скорбь и мысли заняты ушедшим в иной мир

человеком. Мы понимаем, что под влиянием навалившего на него горя и скорби становтся не до забот, поэтому готовы организовать похороны. Служба «Кронштадтского Некрополя» избавит вас от суеты, связанной с оформлением документов, а также от хлопот, связанных с вопросами транспортировки и захоронением тела покойного. Качественная организация похорон и ритуальные услуги наша главная задача.

Сотрудники нашей фирмы бесплатно проконсультируют вас по любому вопросу, касающегося погребения и связанных с ним обрядах . Агент, предлагаемый нашей службой, позаботится о соблюдении всех необходимых процедур:

- договорится с работниками кладбища, духовным лицом, сотрудниками морга и загса.

Похоронные услуги стоимость

У на вы можете приобрести гроб для тела покойного и все необходимые аксессуары для погребения. Стараясь предоставить сервис на уровне, стоимость которого остается доступной ,а цены на похоронные услуги зависят от модели гроба, вида аксессуаров, вида транспорта. Можно выбрать вариант, наиболее подходящий для вашего бюджета – имеется эконом-класс, бизнес-класс.. Также можно заказать памятник и его установку, реставрацию имеющего захоронения и т.д.

В нашем магазине вы сможете приобрести венки, траурные ленты ,цветы ,ритуальные комплекты и другие ритуальные принадлежности.

Более рационально заказывать комплексные похоронные услуги стоимость их будет невысока, и вам не придется сталкиваться с недоразумениями, которые могут возникнуть, если все делать все самостоятельно.

Организация всех мероприятий – это непростой вопрос, необходимо предусмотреть многие нюансы, которые могут возникнуть и погребение будет совершено не в срок запланированный вами, поэтому лучше довериться профессионалам.

Сотрудники нашей службы обладают большим опытом в вопросах захоронения. Обратившись в «Кронштадтский Некрополь»,вы можете быть уверены в том, что все ваши просьбы будут приняты во внимание нашими сотрудниками. Вам окажут моральную поддержку, дадут совет, помогут подобрать гроб и всю погребальную атрибутику,

Предоставят катафалк.

Ритуальная помощь

Смерть близкого человека одна из самых больших жизненных потрясений. В душе скорбь и нет сил на подбор цветов и других похоронных принадлежностей для церемонии.

Ритуальная помощь, предоставленная нами – это внимательное отношение к клиенту. Мы сделаем все возможное, чтобы облегчить вашу боль от потери. Наши сотрудники позаботятся о том, чтобы процедура погребения была достойной. Агент нашей службы поможет подобрать все необходимое. Услуги будут предоставлены вежливым и учтивым персоналом, соблюдающим профессиональную этику. Мы работаем в данной сфере более 40 лет и знакомы со всеми тонкостями похоронного дела. Доверяя нам, вы совершите правильный выбор.

Когда в дом приходит беда, то мы теряемся, не знаем что делать и наша помощь освободит вас от ненужных трудностей. Вашему вниманию будет предложен широкий выбор различных гробов- полированных или обитых тканью. Огромный выбор венков и других похоронных принадлежностей. Также вы сможете выбрать - транспорт для перевозки с телом умершего от морга до кладбища.